환영, 로그인   |   처음 방문한 사람? 만들기 새 계정
장바구니가 비어 있습니다.

1470nm 반도체 레이저

 



Product Image Item Name- Price
1470nm 1W~1.5W IR Solid-State Laser Invisible laser source with power supply(OEM)

1470nm 1W~1.5W IR Solid-State Laser Invisible laser source with power supply(OEM)

1470nm 1W~1.5W IR Solid-State Laser Invisible laser source with power supply(OEM)   [특징] Miniature size Collimated straight beam Easy use...
$1,166.00

... more info

1470nm 1~1500mW Semicoductor 레이저 시스템 조정 가능한 출력 전력

1470nm 1~1500mW Semicoductor 레이저 시스템 조정 가능한 출력 전력

1470nm 1~1500mW Semicoductor 레이저 시스템 조정 가능한 출력 전력 [명세서] 상품명: 1470nm 반도체 레이저 리드 타임: 1~3 weeks! 파장: 1470±20 nm 출력 파워: 1~1500mW Spectral...
$1,428.00

Add:

반도체 레이저 1470nm 5W IR 고출력 레이저 Invisible 레이저 빔

반도체 레이저 1470nm 5W IR 고출력 레이저 Invisible 레이저 빔

반도체 레이저 1470nm 5W IR 고출력 레이저 Invisible 레이저 빔 [명세서] 상품명: 1470nm IR 반도체 레이저 출력 파장: 1470 ± 5nm 출력 파워: 5W 공간 모드: Multimode 작동 모드: CW or Modulation...
$3,075.00

... more info



wabusiness template
LiveZilla Live Chat Software
LiveZilla Website Chat Software