SLD Broadband Light Source




Product Image Item Name- Price
1310nm 2mW SLD 광대역 광원 모듈 유형

1310nm 2mW SLD 광대역 광원 모듈 유형

1310nm 2mW SLD 광대역 광원  Module Type The SLD broadband light source adopts semiconductor super-radiation diode technology to output a broadband...
$1,779.00

Add:

1310nm 2mW SLD 광대역 광원 Singlemode 파이버 레이저 데스크탑 유형

1310nm 2mW SLD 광대역 광원 Singlemode 파이버 레이저 데스크탑 유형

1310nm 2mW SLD 광대역 광원 Singlemode 파이버 레이저 Desktop Type The SLD broadband light source adopts semiconductor super-radiation diode technology to output...
$1,965.00

... more info

1310nm 5mW SLD 광대역 광원 SM Fiber 레이저 모듈 Type

1310nm 5mW SLD 광대역 광원 SM Fiber 레이저 모듈 Type

1310nm 5mW SLD 광대역 광원 SM Fiber 레이저 모듈 Type The SLD broadband light source adopts semiconductor super-radiation diode technology to output a broadband...
$2,607.00

Add:

1310nm 5mW SLD 광대역 광원 Customizable

1310nm 5mW SLD 광대역 광원 Customizable

SLD 광대역 광원 1310nm 5mW Light Source Customizable The SLD broadband light source uses semiconductor super-radiation diode technology to output a...
$2,972.00

... more info

1450nm 5mW SLD 광대역 광원 데스크탑 유형

1450nm 5mW SLD 광대역 광원 데스크탑 유형

1450nm 5mW SLD 광대역 광원 Desktop Type The SLD broadband light source adopts semiconductor super-radiation diode technology to output a broadband...
$3,012.00

... more info

1450nm 5mW 단일 모드 SLD 광대역 광원 모듈 유형

1450nm 5mW 단일 모드 SLD 광대역 광원 모듈 유형

1450nm 5mW 단일 모드 SLD 광대역 광원 Module Type The SLD broadband light source adopts semiconductor super-radiation diode technology to output a broadband...
$2,832.00

Add:

SLD 광대역 광원 1550nm 단일 모드 파이버 레이저

SLD 광대역 광원 1550nm 단일 모드 파이버 레이저

SLD 광대역 광원 1550nm 단일 모드 파이버 레이저 The SLD broadband light source adopts semiconductor super-radiation diode technology to output a broadband spectrum...
$2,607.00

Add:

1550nm 5mW Singlemode 파이버 레이저 SLD Light Source

1550nm 5mW Singlemode 파이버 레이저 SLD Light Source

1550nm 5mW Singlemode 파이버 레이저 SLD Light Source The SLD broadband light source adopts semiconductor super-radiation diode technology to output a...
$2,789.00

... more info

1610nm 5mW SM Fiber SLD 광대역 광원 모듈 유형

1610nm 5mW SM Fiber SLD 광대역 광원 모듈 유형

1610nm 5mW SM Fiber SLD 광대역 광원 Module Type The SLD broadband light source adopts semiconductor super-radiation diode technology to output a broadband...
$2,832.00

Add:

1610nm 파이버 레이저 SLD 광대역 광원 데스크탑 유형

1610nm 파이버 레이저 SLD 광대역 광원 데스크탑 유형

1610nm 파이버 레이저 SLD 광대역 광원 Desktop Type The SLD broadband light source adopts semiconductor super-radiation diode technology to output a broadband...
$3,012.00

... more info



wabusiness template
LiveZilla Live Chat Software
LiveZilla Website Chat Software