New Products




1270nm 1500mW IR 섬유 결합 레이저 CW/TTL 변조

... more info
1270nm 1500mW IR 섬유 결합 레이저 CW/TTL 변조
$2,232.00


1270nm 1500mW IR 섬유 결합 레이저 CW/TTL 변조  [명세서] 상품명: IR 파이버 결합 레이저 리드 타임: 1~3 weeks, 맞춤형 제품 가능! 출력 파장: 1270±20nm 출력 파워: 1500mW  작동 모드:...
... more info

1270nm 10W 고성능 섬유 결합 레이저 IR 연구실 레이저 시스템

... more info
1270nm 10W 고성능 섬유 결합 레이저 IR 연구실 레이저 시스템
$13,851.00


1270nm 10W 고성능 섬유 결합 레이저 IR 연구실 레이저 시스템 [명세서] 상품명: 1270nm 광섬유 결합 레이저 리드 타임: 1~3 weeks, 맞춤형 제품 가능! 출력 파장: 1270±20nm 출력 파워: 10000mW ...
... more info

1270nm 1500mW 반도체 레이저 IR 연구실 레이저 시스템

... more info
1270nm 1500mW 반도체 레이저 IR 연구실 레이저 시스템
$1,762.00


1270nm 1500mW 반도체 레이저 IR 연구실 레이저 시스템 [명세서] 상품명: 1270nm IR 반도체 레이저 출력 파장: 1270±20nm 출력 파워: 15000mW 공간 모드: Multimode 작동 모드: CW or Modulation 편광:...
... more info

200~2500nm Filter Retention Lens Φ14mm Collimator Coupling Loading Filter

Add:
200~2500nm Filter Retention Lens Φ14mm Collimator Coupling Loading Filter
$200.00


200~2500nm Filter Retention Lens Φ14mm Collimator Coupling Loading Filter The F74-S filter retains lens, which is used to load the filter with a...
... more info

파이버 콜리메이터 185~2500nm Focusing Lens SMA905 Fiber Coupling Lens

Add:
파이버 콜리메이터 185~2500nm Focusing Lens SMA905 Fiber Coupling Lens
$96.00


파이버 콜리메이터 185~2500nm Focusing Lens SMA905 Fiber Coupling Lens This product can be used for fiber collimation or coupling focusing. For collimation...
... more info

772nm 1000mW 섬유 결합 레이저 NIR 파이버 레이저 소스

... more info
772nm 1000mW 섬유 결합 레이저 NIR 파이버 레이저 소스
$1,997.00


772nm 1000mW 섬유 결합 레이저 NIR 파이버 레이저 소스   [명세서] 상품명: 772nm fiber coupled laser 리드 타임: 1~3 weeks!  출력 파장: 772nm±5nm 출력 파워: 1000mW 작동...
... more info

772nm 1000mW 반도체 레이저 NIR 연구실 레이저 소스 시스템 CW/TTL 변조

... more info
772nm 1000mW 반도체 레이저 NIR 연구실 레이저 소스 시스템 CW/TTL 변조
$1,527.00


772nm 1000mW 반도체 레이저 NIR 연구실 레이저 소스 시스템 CW/TTL 변조 [명세서] 상품명: 772nm 반도체 레이저 출력 파장: 772nm ± 5 nm 공간 모드: Multi-mode 출력 파워: 1000mW Operating Mode:...
... more info

785nm 35W Powerful IR 섬유 결합 레이저 조정 가능한 출력 전력

... more info
785nm 35W Powerful IR 섬유 결합 레이저 조정 가능한 출력 전력
$6,130.00


785nm 35W Powerful IR 섬유 결합 레이저 조정 가능한 출력 전력 [명세서] 상품명: 785nm fiber coupled laser 리드 타임: 1~3 weeks!  출력 파장: 785nm±5nm 출력 파워: 35W 작동 모드:...
... more info

785nm 27W IR 섬유 결합 레이저 고성능 연구실 레이저 시스템

... more info
785nm 27W IR 섬유 결합 레이저 고성능 연구실 레이저 시스템
$4,996.00


785nm 27W IR 섬유 결합 레이저 고성능 연구실 레이저 시스템 [명세서] 상품명: 785nm fiber coupled laser 리드 타임: 1~3 weeks!  출력 파장: 785nm±5nm 출력 파워: 27W 작동 모드: CW or...
... more info

785nm 18W 섬유 결합 레이저 CW/TTL/Analog Modulation

... more info
785nm 18W 섬유 결합 레이저 CW/TTL/Analog Modulation
$3,633.00


785nm 18W 섬유 결합 레이저 CW/TTL/Analog Modulation  [명세서] 상품명: 785nm fiber coupled laser 리드 타임: 1~3 weeks!  출력 파장: 785nm±5nm 출력 파워: 18W 작동...
... more info


wabusiness template
LiveZilla Live Chat Software
LiveZilla Website Chat Software